Шоурум в Москве со 2 по 30 июня будет работать строго по записи через активный чат
в WhatsApp
Запись осуществляется не позднее 21:00 текущего дня по Мск. В случае отсутствия времени в день обращения, наши менеджеры предложат Вам другой свободный день и время для посещения.

Для записи необходимо указать ФИО, телефон и желаемую дату визита, а также цель посещения: примерка, забор заказа или обмен.

Записаться в шоурум можно в любое свободное время по графику:
- будни 13:00-20:00
- выходные 11:00-19:00



Допускается посещение не более 2 взрослых человек одновременно. Исключение по количеству людей - семья с детьми, где взрослых не должно быть больше 2 человек.

ВАЖНО: обязательным условием посещения шоурума является наличие масок и перчаток у всех посетителей (исключение дети до 3 лет). В противном случае, в посещении шоурума мы будем вынуждены отказать.
Пропуск в шоурум будет осуществляться по списку на охране. Без предварительной записи и отсутствии Вашей фамилии в списке - в посещении шоурума будет отказано. При посещении шоурума у Вас будет 30 минут на весь визит, включая выбор, примерку и оплату. Если Вы опаздываете, то время визита будет сокращено на время опоздания. Если Вы опаздываете более чем на 30 минут, то продавец в праве отказать Вам в посещении.

Мы просим Вас ответственно подойти к мерам безопасности и учесть, что после каждого посещения в шоуруме будет производиться дезинфекция, на которую необходимо время. Мы принимаем все необходимые меры и заботимся о здоровье наших сотрудников и наших клиентов.

С уважением, команда FLOSSY