Флоссики на любой вкус и запах
Особенности коллекции SS20
Ткань

Друзья, в этом сезоне в принтованных моделях новая ткань, что делает цвет на обуви насыщеннее. Также, это отражается на качестве обуви, которое мы улучшаем с каждым годом.
В силу того, что ткань отличается - флоссики с принтом чуть шире, чем модели прошлых лет! Это позволяет брать обувь в размер, если ранее покупали на размер больше из-за полноты.
Ощутимой разницы на посадке нет и размер корректируется стельками, которые в комплекте и используются по желанию.

Стельки

Стельки в этом году тоже отличаются, они из хлопка, что делает ношение флоссиков комфортным даже в жару, ведь ножки в них не потеют. Важно учитывать, что стелечки тоньше прошлогодних и значительно не влияют на корректировку размера.
Из-за того, что в процессе носки текстильные модели разнашиваются - стелечки могут быть чуть короче подошвы, что не влияет на комфорт.

Запах

Мы знаем, как сильно Вы любите запах подошвы, который напоминает вкус из детства, поэтому для Вашего удобства мы сделали отдельный пункт в фильтре на нашем сайте - «Запах». Теперь Вы сами можете выбирать флосси по любым удобным для Вас критериям, ведь в новой коллекции SS20 пахнут не все модели.
Для этого достаточно выбрать фильтр, когда Вы находитесь в любом из разделов Женщинам, Мужчинам или Детям

Перейти в каталог

Фактура

На сайте в женском разделе Exclusives Вас, как всегда ждут новые фактуры, которые идеальны для города и универсальные по гамме, потому что сочетаются со всей одеждой. В разделе Moccasins любимые лоферы в ткани с перфорацией.

Мужчинам

В мужском разделе New edit новая гамма моделей на шнурках, которая так полюбилась мужчинам!
Носите Ваши любимые флоссики с удовольствием!