Яркие принты и новые модели
Особенности коллекции SS21
Друзья, давайте познакомимся с основными разделами новой коллекции!

ORIGINALS

Это классические модели унисекс, которые с нами из года в год, потому что прекрасно себя зарекомендовали разнообразием цветов, удобством, качеством и самое главное - своей посадкой, которая подходит на любую ножку, даже самую капризную. В женской коллекции более разнообразная цветовая гамма, относительно консервативных мужских цветов. Размерный ряд многих моделей включает в себя 42 размер, что подходит молодым людям со своим 40-41 размерами. Девушкам, у которых свой размер 41 и больше, мы также рекомендуем заглянуть в мужской раздел, где они точно найдут свой размер. Состав из 100% хлопка и наличие съемных стелек делают эти Flossy любимчиками всех поколений.

PRINTS

Здесь собраны самые свежие и яркие принты на любой вкус с разными тематиками. Второй сезон подряд мы используем новую ткань, которая более сочная по цветопередаче и отличного себя зарекомендовала в прошлом году по качеству. Эти флоссики имеют более широкую посадку, что позволяет носить их на высокий подъем и широкую стопу. У кого узкая ножка или кто предпочитает более плотную посадку - рекомендуем использовать стельки, которые идут в комплекте к каждой паре.

FLATFORM

Долгожданные Flossy на платформе с яркими принтами! Благодаря толстой вклеенной стельке - эти модели имеют более плотную посадку! Подходят на узкую ножку! У кого широкая стопа или высокий подъем имеет смысл присмотреться к моделям без платформы или идти на хитрости, с еще бОльшим размером и использованием дополнительных стелек, которые также можно приобрести в этом году, но об этом чуть дальше! Подошва не ароматизирована из-за специфики нового материала, которая не дает такой технической возможности. Рекомендуем ручной уход.

SNEAKERS

Абсолютно новый формат, как для мужчин, так и для женщин! Подходят на любую ножку, полнота регулируется шнурками и стельками, которые можно приобрести дополнительно или использовать из уже имеющихся у вас флоссиков. Модели не имеют запаха конфеток из-за нового материала подошвы, который не совместим с ароматизаторами, но зато эти кеды можно бесконечно комбинировать с гардеробом, благодаря своей высоте - они украшают щиколотку, что позволяет носить их с платьями и юбками. Для мужчин - любимая цветовая гамма, молодость и динамика любому образу.

Отдельное внимание мужской новинке, которая находится в разделе NEW EDIT - Sombra. 100% хлопок, шнурки, регулирующие полноту ноги и ароматизированная подошва - это попадание в самое сердце мужской половины.



ФЭМИЛИ

Любимчиков семейной идиллии мы не оставили без классных историй. Модели на разный вкус и фильтрация в каждом разделе для быстрого поиска, чтобы точно успеть на одинаковые принты.

СТЕЛЬКИ

Мы не только вернули любимые стельки, но и сделали их доступными для покупки. Новый раздел «аксессуары» к вашим услугам. Если у вас узкая ножка или свой размер с половинкой, то дополнительная стелька решит все вопросы с посадкой.
Запах

В этом сезоне он присутствует в основной части коллекции, но есть несколько моделей, которые не пахнут. Их легко вычислить по фильтру, находясь в одном из разделов - Женщинам, Мужчинам или Детям.