Любимые принты в новом формате
А сумки будут?
Друзья!
Специально для ярких будней, мы создали коллекцию летних сумок, которые подходят для городских прогулок и украшают на пляже. Интересный дизайн, качественный пошив, вместительность, простота использования - все это делает новый аксессуар желанным в любом гардеробе.

Шоппер - это незаменимая вещь для многих в повседневной жизни. Сумка имеет прямоугольную форму и комфортные по длине ручки, которые удобно сидят на плече.
Тканевый шоппер является базовой моделью. Самый доступный вариант, который будете использовать постоянно.

«Сумка только на пляж и за продуктами» - это неверное убеждение. Давайте посмотрим, как можно сочетать наши шопперы с одеждой.

У каждой девушки в гардеробе есть джинсы и рубашки свободного кроя, которые, кстати, классно завязывать узлом на талии - это уже готовый образ, в который можно добавить кеды и яркую сумку на акценте и носить на плече, в руке или на сгибе локтя.

Пляжный вариант - самый желанный, конечно! Подойдет как легкий нежный образ - хлопковое платье, так и джинсовые шорты с верхом от купальника, например. Флосси сумка - яркий акцент.






Хотелось бы отметить, что покупать сумку под обувь уже давно не обязательно! Намного интересней сочетать принт на сумке с однотонной обувью или использовать гармоничное сочетание разных рисунков, которые объединены общей идеей.

Носите флоссики с удовольствием не только на ножках!
В разделе «Аксессуары» можно познакомиться со всеми моделями.

Приятного выбора.
В городе носите СУМКИ с широкими платьями, сарафанами, дополняйте головными уборами и солнечными очками.