Флосси и дети
Как носить любимые принты
У детей с флоссиками особая любовь и это не удивительно. Достаточно перечислить несколько фактов: яркие принты, пахнут конфетками, мягкие и удобные. Родители здесь тоже не исключение, потому что ценят практичность, рациональность, простоту в уходе и натуральные ткани.




Особенность этой обуви в том, что в комплекте есть съёмные стельки, которые регулируют размер, что продлевает сезон носки. Если температура на улице позволяет, то флоссики можно носить с носочками и стельками - это относится и к сменной обуви в садик и школу. Когда любимая пара становится впритык - стельки стоит вынуть - это добавит, как минимум, пол размера.




Простой уход заключается в машинной стирке, важно соблюдать температурный режим - не более 30-40 градусов, а еще, можно стирать несколько пар одновременно - флоссики не красятся и не линяют.

Разнообразие принтов позволяют сделать образ ребенка ярким и неповторимым. Рецепт прост. Берем базовую однотонную одежду под цвет обуви или на контрасте и получается законченная история. Рекомендация от стилиста - брать одежду большего размера - это добавит расслабленности луку и опять же, подходит для рациональных родителей.

В данной данной съёмке одежда бренда loloclo.ru - на наш взгляд, она идеально смотрится с флоссиками. Ну и, вряд ли кто-то заметил разницу сезонности моделей, а коллекция ss21, кстати, с хорошей скидкой - ищите их в разделе Sale.
Любовь с FLOSSY у детей взаимная!